Казань
Выбрать автоматически
Санкт-Петербург
Москва
Краснодар
Уфа
Сочи
Каменск-Уральский
Ваш город
Казань
Поиск
Клиника Будь Здоров: сеть многопрофильных медицинских клиник

Расписание приема врачей сети клиник Будь Здоров

Сбросить фильтр

ВрачОтделение
Пн.
11.01.2021
Вт.
12.01.2021
Ср.
13.01.2021
Чт.
14.01.2021
Пт.
15.01.2021
Сб.
16.01.2021
Вс.
17.01.2021
Семенова Евгения СергеевнаВызов узких специалистов - гастроэнтеролог08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00  
Асапова Эльмира НаилевнаВызов узких специалистов - кардиолог 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00  09:00 - 13:00  
Хисамутдинова Алсу МаратовнаВызов узких специалистов - невролог08:00 - 16:00 08:00 - 16:00    11:00 - 16:00 
Мусаева Саида РенаровнаВызов узких специалистов - ревматолог 09:00 - 13:00     
Шигапова Диляра ФаилевнаВызов узких специалистов - эндокринолог09:00 - 13:00  09:00 - 13:00 09:00 - 13:00   
Семенова Евгения СергеевнаГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00  
Фазылзянов Айрат МансуровичГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ     12:00 - 16:00 
Ахкиямова Гульнара ФоатовнаГИНЕКОЛОГИЯ18:00 - 21:00  18:00 - 21:00  18:00 - 21:00  
Ершова Ирина АндреевнаГИНЕКОЛОГИЯ 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00  10:00 - 17:00 
Кузнецова Елена АнатольевнаГИНЕКОЛОГИЯ09:00 - 16:00 14:00 - 18:00  14:00 - 18:00 09:00 - 16:00  10:00 - 15:00
Хабибуллина Наиля РаисовнаДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ15:00 - 18:00      
Асапова Эльмира НаилевнаКАРДИОЛОГИЯ 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00  09:00 - 13:00  
Гараева Лилия АйратовнаКАРДИОЛОГИЯ   16:00 - 19:00   
Панкратова Юлия СергеевнаКОЛОПРОКТОЛОГИЯ      10:00 - 14:00
Солодков Дмитрий АлексеевичМАССАЖ08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 16:00  
Шешенина Екатерина НиколаевнаМАССАЖ15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00   
Лапшина Екатерина АлександровнаМУЛЬТИСПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ 14:00 - 21:00  07:30 - 13:00   
Мисбахов Айдар РишатовичМУЛЬТИСПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ  07:30 - 13:30    
Мухаметдинов Марат ФаритовичМУЛЬТИСПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ  13:30 - 21:00    
Хисамиев Рустем МухарямовичМУЛЬТИСПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ    07:30 - 21:00  13:00 - 21:00
Щербак Виктор ВасильевичМУЛЬТИСПИРАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ 07:30 - 14:00 07:30 - 21:00  13:00 - 21:00  07:30 - 21:0007:30 - 13:00
Билалова Рамзия ИриковнаНЕВРОЛОГИЯ     15:00 - 20:00 08:00 - 13:00
Гиматдинова Ляйсан ИльшатовнаНЕВРОЛОГИЯ  08:00 - 14:00  08:00 - 14:00  
Хисамутдинова Алсу МаратовнаНЕВРОЛОГИЯ08:00 - 16:00 08:00 - 16:00    11:00 - 16:00 
Аминова Замира АнваровнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 09:30 - 20:00  09:30 - 20:00 14:00 - 21:00 10:00 - 17:00 
Амирханов Ленар НаилевичОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 15:00 - 21:00  15:00 - 21:00   09:00 - 20:00
Назирова Гузель РавилевнаОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ07:30 - 12:00  07:30 - 12:00  07:30 - 12:00  
Мухаметвалиева Луиза ФаритовнаОФТАЛЬМОЛОГИЯ 09:00 - 12:30 14:30 - 19:3008:30 - 12:30 14:30 - 19:30 09:00 - 12:30  
Мурзина Лилия КутдусовнаПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР08:00 - 09:30   08:00 - 09:30 08:00 - 09:30  
Николаева Светлана ГеннадьевнаПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30   08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Коробова Анна ВладимировнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ      08:00 - 14:30
15:00 - 21:00
Кувшинова Оксана Владимировна ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ07:30 - 21:00 07:30 - 21:00   07:30 - 21:00 07:30 - 21:00 
Ховрина Елена СергеевнаПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ  07:30 - 21:00 07:30 - 21:00   
Дубивко Гузель ФуатовнаПСИХОТЕРАПИЯ  15:00 - 21:0009:00 - 14:00  09:00 - 15:00  
Мусаева Саида РенаровнаРЕВМАТОЛОГИЯ 09:00 - 13:00     
Андрушкевич Регина АнатольевнаРЕНТГЕН08:00 - 21:00  08:00 - 21:00  08:00 - 21:00  
Белянина Наталья АнатольевнаРЕНТГЕН      08:00 - 18:00
Гилязова Луиза РашидовнаРЕНТГЕН 08:00 - 13:30    08:00 - 21:00 
Иванов Никита ВасильевичРЕНТГЕН  13:30 - 21:00 08:00 - 12:00   
Мухаметдинов Марат ФаритовичРЕНТГЕН   12:00 - 20:00   
Гиматдинова Ляйсан ИльшатовнаРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ      15:00 - 19:00
Дубивко Гузель ФуатовнаРЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ  15:00 - 21:0009:00 - 14:00  09:00 - 15:00  
Абдрахманова Лилия МаксумовнаСТОМАТОЛОГИЯ08:00 - 15:00 13:00 - 20:00 08:00 - 15:00 13:00 - 20:00 08:00 - 15:00  
Ахметова Алсу ХабибулловнаСТОМАТОЛОГИЯ 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00  09:00 - 16:00 
Ахсанов Артур РинатовичСТОМАТОЛОГИЯ08:00 - 13:00 08:00 - 13:00  08:00 - 13:00 08:00 - 13:00  09:00 - 15:00
Андреев Сергей АлександровичТЕРАПИЯ 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 07:30 - 21:00
Вырина Люция НаилевнаТЕРАПИЯ09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00  
Гар Виктория ВладимировнаТЕРАПИЯ     07:30 - 21:00 
Мухетдинова Эндже ИлдусовнаТЕРАПИЯ 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:0007:30 - 21:00 
Султанов Ринат ИльшатовичТЕРАПИЯ15:00 - 21:00  15:00 - 21:00    
Темиргалиев Рамазан АмировичТЕРАПИЯ13:00 - 20:00 13:00 - 20:00 13:00 - 20:00 13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  
Федорова Лилия РамилевнаТЕРАПИЯ07:30 - 14:00 07:30 - 14:00 07:30 - 14:00 07:30 - 14:00 07:30 - 14:00  07:30 - 21:00
Хафизова Фарида РашатовнаТЕРАПИЯ 09:00 - 13:00  09:00 - 13:00 09:00 - 13:00  
Андреев Сергей АлександровичТЕРАПИЯ ОНЛАЙН 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 14:00 - 21:00 07:30 - 21:00
Вырина Люция НаилевнаТЕРАПИЯ ОНЛАЙН09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00  
Федорова Лилия РамилевнаТЕРАПИЯ ОНЛАЙН07:30 - 14:00 07:30 - 14:00 07:30 - 14:00 07:30 - 14:00 07:30 - 14:00  07:30 - 21:00
Гаптраванов Азат ГабдельбаровичУЗИ 17:00 - 19:00     
Герейханова Майя СалимгереевнаУЗИ08:30 - 13:00    08:30 - 14:00 08:30 - 15:00 
Залалетдинова Назымгуль ХафизовнаУЗИ      15:00 - 21:0012:00 - 17:00
Косолапов Владислав ВячеславовичУЗИ    08:00 - 13:00  08:00 - 12:00
Кукуева Милана ТажидиновнаУЗИ10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 10:00 - 16:00 13:00 - 18:00 10:00 - 16:00  
Сухов Андрей ЮрьевичУЗИ 07:30 - 11:00 07:30 - 11:00    
Серафимов Данил ГеннадьевичУРОЛОГИЯ 14:00 - 21:00 08:00 - 15:00  14:00 - 21:00 09:00 - 15:00 
Мурзина Лилия КутдусовнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ09:30 - 20:00   09:30 - 20:00 09:30 - 20:00  
Николаева Светлана ГеннадьевнаФИЗИОПРОЦЕДУРЫ  09:30 - 20:00 09:30 - 20:00  09:30 - 18:00 09:30 - 18:00
Белова Дина ВладимировнаФИЗИОТЕРАПИЯ09:00 - 13:00 14:00 - 19:00 09:00 - 13:00 14:00 - 19:00 09:00 - 13:00  
Валеев Булат РадифовичФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА      08:00 - 16:00
Мухаметзянова Наиля АбдулрауфовнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА  17:00 - 21:00 17:00 - 21:00 17:00 - 21:00 08:00 - 21:00 
Хамидуллина Разиля ФянилевнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 17:0008:00 - 14:00 
Хисамутдинова Алсу МаратовнаФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 16:00 - 17:00 16:00 - 17:00   09:00 - 11:00 
Гаптраванов Азат ГабдельбаровичХИРУРГИЯ 17:00 - 19:00     
Салахов Рашит РафиковичХИРУРГИЯ08:00 - 13:00  15:00 - 20:00  15:00 - 20:00  
Салихова Альбина НаилевнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ  16:00 - 21:00   08:00 - 15:00 
Шигапова Диляра ФаилевнаЭНДОКРИНОЛОГИЯ09:00 - 13:00  09:00 - 13:00 09:00 - 13:00   
Кириллов Марк НиколаевичЭНДОСКОПИЯ12:30 - 17:00  12:30 - 17:00    
Лукичев Дмитрий ВладимировичЭНДОСКОПИЯ 08:00 - 13:00  08:00 - 13:00 08:00 - 13:00  
Фазылзянов Айрат МансуровичЭНДОСКОПИЯ     08:00 - 12:00