Отзывы пациентов о клинике «Будь Здоров» в Казани
Наталья
Хочу поблагодарить врача эндокринолога Толстихину Маргариту Михайловну.За грамотную,квалифицированную консультацию.Побольше бы таких специалистов.Спасибо
01.08.2025
Резеда
Сергея Александровича знаю давно. Проходила у него курс мануальной терапии и иглоукалывания 3 раза. Очень довольна результатом, проходят головные боли, боль в спине. После последнего курса было ощущение, что зрение стало лучше после правок. Глаза открылись. Рекомендую Сергея Александровича как очень опытного специалиста, свое дело знает. Уже мужа отправила к нему и маму. Все довольны. Мама сказала, что «ее заново собрали». Благодарим Вас от имени всей нашей семьи, Сергей Александрович! Побольше бы таких врачей, всех Вам благ
20.07.2025
Диана
Шикарный врач, профессионал своего дела. Прием прошел отлично, успокоила, все понятно объяснила, спасибо
19.06.2025
Диана
Это лучший врач, у кого делала узи. Все понятно объяснила, рассказала. Спасибо
19.06.2025
Лариса
Отличная клиника. Светлая, чистая. Всегда приветливый персонал на ресепшене. Медицинский персонал вежливый, внимательный, чуткий ко всем жалобам. Всем рекомендую данную клинику!
16.05.2025