Отзывы пациентов о клинике «Будь Здоров» в Казани
Люция
Доброе время суток
Хочу выразить огромную благодарность за тёплые слова к нам к пациентам
Хочу выразить огромную благодарность за тёплые слова к нам к пациентам
15.05.2025
Елена
Давно пользуюсь услугами данной клиники. Удобное расположение. Вежливый ,приветливый персонал и квалифицированные специалисты. Очень довольна.
23.04.2025
Юлиана
Кузнецова Елена Анатольевна шикарный врач гинеколог, сразу поняла что не так, ещё хочу отметить что отношение к пациентам на высоте
16.03.2025
Регина
Обратилась с проблемой уха, всё посмотрел, манипуляции провёл хорошо. Большое спасибо за заботливое отношение!
10.03.2025
Ольга
Чудесная врач и профессионал своего дела, объяснила, успокоила, прием ведет оч мягко, чётко и спокойно, самые лучшие впечатления
17.01.2025